Эзотерика

Решено

нужен совет - вопрос №100714

здраствуйте ув.эксперты ясновдящие я везде разрываюсь свекровь меня 6 лет ест когда мы уедем от нее?, дочка с  августа 2010г. заикается и все никак не пройдет и еще падает на ровном месте встает опять идет как ни в чем небывало. и у мужа проблемы курит и пьет и никак небросит.все надоело.помогите кто сможет

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    По всем признакам на вас сглаз. Обращайтесь в чат — проблемы решим.

    июль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Негатива не вижу. Есть просто проблемы которые стоит развести мудрыми руками. Удачи вам

    июль 25, 2011 г.