Красота, Здоровье

Решено

так 4тоже такое старость - вопрос №10072

февраль 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • состояние души и жизненного настроя, после моральной смерти наступает и физическая, а пока человек радуется жизни он молод. Как только Вы перестаете удивляться, Вам не интересно познавать что новое - все считайте, пришла старость.

    февраль 7, 2009 г.

    Самир Чурсин

    61-й в Учебе и науке

    Когда клетки нашего организма замедляют свой метаболизм, мы говорим о старении. Несмотря на то, что процесс регенерации постоянен, мы не в состоянии полностью остновить процесс старения, но мы можем его замедлить, практикуя здоровый обораз жизни. Есть масса способов продлить жизнь и, наверное, вы уже о многих знаете...

    февраль 9, 2009 г.
  • Старость - это состояние души и духа. Есть люди в 80-90 лет выглядят и думают активнее некоторых молодых. Если с точки зрения науки, то это конфликт между витауктом и старением. Хочешь подробнее - свяжись со мной.

    февраль 11, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    В частности, атеросклероз. Читайте мои статьи про атеросклероз в ЖЖ http://doctor_ma.livejournal.com. Профилактика - первое дело! Будьте здоровы!

    февраль 13, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • накопление тяжелой воды в организме и есть старость....в водопроводной воде в 1 литре 100г тяжелой воды...об этом знают атомщики..явление почти мнгновенной старости произошло когда молодой парень постоял на месте посадки нло у него вся вода в организме преобразовалась в Н30...состарился....просто в деда превратился ...летальный исход...как уйти от этой воды? Определенные круги знают ответ.....есть 3 способа

    апрель 7, 2009 г.