Бизнес

будет ли мой брак счастливым? Екатерина 3 февраля 1990 года заранее спасибо) - вопрос №1007285

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Екатерина, все зависит от Вашего характера, от отношения к браку, советую при первых признаках непонимания и недоверия ни в коем случае не переходить на оскорбления, лучше сесть и решить вопрос спокойно или перенести решение проблемы на завтра.ВЫ- хранительница своего брака, с Вас и спрос,  сможете создать тишину и счастье в доме?

    март 30, 2014 г.