Юриспруденция

как мне уволится с работы на испытательном сроке если мне грозят что напишут в трудовую не прошол испытательный срок - вопрос №1007292

как мне уволится с работы на испытательном сроке если мне грозят что напишут в трудовую не прошол испытательный срок

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ковалева Юлия Александровна

    298-й в Юриспруденции

    на испытательном сроке вы имеете право увольняться по собственному желанию как и другие работники — заявление+отработка 2 недели. А если грозят незаконными действиями, в частности порчей трудовой, — пригрозите сами что обратитесь в трудовую инспекцию.

    март 30, 2014 г.