Эзотерика

Решено

Надо ли мне продолжать отношения с мужчиной, который только обещает жениться, но так продолжается почти 7 лет? - вопрос №1007333

Меня зовут Шолпан. У меня очень длительные (7 лет) отношения с мужчиной, но брака до сих пор нет, хотя и обещает жениться. Надо ли мне продолжать эти отношения, будет ли у меня брак с этим человеком? Дата моего рождения 21.07.1963, родилась в России, Новосибирская область, селе Пролетарское.

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Шолпан. Вашего мужчину устраивает текущее положение дел, несмотря на его обещания. Ими он просто удерживает вас рядом. В ближайшем будущем  официального брака не видно.

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Нет смысла, замужества с этим мужчиной не будет..

    март 29, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Он так и будет только обещать, но менять ничего не собирается.Просто его все устраивает.

    март 30, 2014 г.