Эзотерика

Решено

почему случился сонный паралич? это всегда для меня очень страшно (было что-то подобное до этого в последние два года раза четыре) - вопрос №1007353

Легла днем спать и потом уже проснулась, села на кровать, но с трудом могла открыть глаза, но открыла дверь, которая ведет из комнаты в коридор и глаза получилось открыть на короткий миг, но увидела что «картинка» перевернута, то есть потолок был сбоку на месте стены, закружилась голова, я села на кровать (но я так и не поняла действительно это на самом деле я открыла дверь или это было и снилось во сне), потом снова легла и пыталась открыть глаза и снилось, что я пошла в ванную комнату на ощупь (стояла перед зеркалом и умывала лицо
холодной водой, левый глаз открылся -я это увидела в зеркало что он открыт, но потом вдруг снова темнота — перестала видеть, хотя глаз был открыт. затем с трудом очнулась на кровати.

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Интересный вопрос. Пришлось поработать. У Вас энергетика чистая а вот где Вы живете появилась сущность. Все Ваши невзгоды его работа. Необходима чистка помещения. Выбор Ваш. Удачи.

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Астральное путешествие, с этим нужно быть осторожнее.

    март 29, 2014 г.