Эзотерика

Решено

vip

Постоянно снится один и тот же человек - вопрос №326711

Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, означает ли что-то следующее. Знакома с мужчиной более 6 лет. Отношения приятельски-хорошие. Он последние года 3 мне снится, ну почти каждую ночь. Причем события, которые были в снах, периодически сбываются. Но не это мне интересно. Последний год я как бы вижу во сне его настроение, состояние… мы в реальности видимся с ним крайне и крайнередко. Так вот получилось, что вот последние 6 мес. не видились вовсе (хотя раньше могли видеться каждый день), но часто переписываемся и он всё подтверждает. Т.е. если мне во сне он приснился в деперессии, то в жизни у него что-то случилось и ему реально сейчас плохо. Если он мне приснился злой и пьяный, то значит у него на тот момент такое состояние, если веселый и жизнерадостный во сне, значит и в жизни в таком же настроении. В целом же по событиям сны очень разные, включая и наличие близких отношений между нами, чего в реальной жизни никогдв не было. Буду очень благодарна, если кто-то мне сможет объяснить это явление.

Дополнение автора от август 11, 2012 г., 12:53:18

P.S. по поводу подтверждения его настроения это обычно выглядит так: мне приснится он, я ему пишу и спраишваю, как дела, все ли у него номармально, и очень коротко парой фраз описываю то, что видела во сне, ну типо, мне кажется, что у него сейчас вот так все. И он подтверждает. Сначала удивлялся очень, как я догадывался так точно:)

Дополнение автора от август 11, 2012 г., 13:57:09

спасибо ответившим! извините, за ошибки! когда тороплюсь, делаю описки. Я вот уже и сама еще ошибки увидела)) В последнем предложении, конечно, должно быть написано: «Сначала удивлялся очень, как я догадываЛАСЬ так точно». Я — девушка. Он — мужчина. И он мне снится. ))))

Дополнение автора от август 12, 2012 г., 10:19:37

я — 15.01.1984, время 16.20

он — 25.12.1979, время 23.15

laciniata август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы уж определитесь для начала с родом: начали с женского, а завершили мужским :) «Знакома», но «догадывался».

    Про «вещие» сны -

    Подобные предугадывания событий проявляются, если сильна энергетическая связь.

    август 11, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это связано с наличием у вас большой душевной связи. В будщем возможны близкие отношения, могу вам посоветовать в происхдящее не второгаться, чаще с ним общаться, человек он не обычный, очень одаренный, во многом это происходит благодаря тому что вы и он — яркие личности. Большая дружба между вами.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    определитесь с полом

    кто есть кто

    август 11, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Хотелось бы узнать ваши даты рождения.

    Когда происходит такая связь во сне, это говорит о том, что люди «на одной волне», и у вас обоих есть зацепки друг друга, и на вашу энергетику, подсознание он произвел большое впечатление. Кто-то из вас (или оба) — сильная личность со способностями к эзотерике.

    Вы можете перед сном сконцентрироваться и прийти к нему в сон, т.е. засыпать и думать о нем, чтобы ваша последняя мысль была о нем, а потом с помощью своей Воли, осознать, что вы спите, и подумать во сне о нем, прийти к нему. Так вы сможете начать общаться во снах, он тоже будет их помнить… :)

    Всего доброго :)

    август 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Это значит, что у вас с этим человеком очень сильная энерго-информационная связь :-)

    май 22, 2015 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это значит со временем вам приснится беременность и младенец от него
    и все

    февраль 4, 2018 г.

    Ксения

    794-й в

    Возможно в прошлой жизни у вас были очень близкие отношения. А в этой жизни у вас много недосказанностей друг к другу. Не стоит торопить события, это может нарушить естественный ход вещей.

    ноябрь 25, 2020 г.