Эзотерика

Один и тот же сон двум людям - вопрос №638417

Скажите пожалуйста, к чему снится один и тот же сон двум людям. Мне и моей подруге в одну ночь приснился одинаковый сон, только с разных точек зрения. Мне приснилось что я на танц поле танцевала с любимым человеком и видела как она проходит мимо нас, ей соответственно тоже самое только с её обозрения. Помогите пожалуйста!

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Такие сны могут оказаться вещими и сбыться так, как приснились. Если Вы очень сильно ждете встречу, примирение с любимым, то скорей всего так и будет.

    С уважением,

    Амели.

    май 26, 2013 г.

    Анастасия

    839-й в

    Вмешались высшие силы, то есть у вас с подругой слишком тесная  связь, на подсознательном уровне вы конкурирует во всем, проявляется это легкой завистью. Присмотритесь, действительно ли это вам подруга?

    сентябрь 14, 2022 г.