Психология

Решено

мужчина, с которым познакомилась в соцсети, приглашает меня к себе.. что принесет мне эта поездка? - вопрос №1007370

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    а стоит ли непонятно к кому идти идти прям так сразу домой

    чтобы ему не пригласить вас в более приличные общественные места в знак уважения к вам и желания с вами общаться

    и продолжать общение с какими то более социальными перспективами в продолжении отношений ваших например к созданию семьи если ее у вас и у него еще нет.

    март 30, 2014 г.