Психология

Я не могу понять, нравлюсь ли я ему точно или нет. - вопрос №122968

Дело в том, что я не могу до конца доверять людям. Один парень, который мне симпотичен, говорит, что я ему нравлюсь, но я не могу в это до конца поверить. Возможно, вам мой вопросы покажется несущественным и совсем не важным, но я извелась вся. Может есть какой то реальный способ узнать, испытывает ли ко мне этот человек симпатию, потому чтослова не всегда оправдываются. Мы с ним и гулять ходили, обащались нормально, но все таки сомнения меня не покидают.

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Осинцева Анастасия - аватарка

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Способ узнать есть — спросить его об этом с пристрастием. Но дело в том, что, как вы заметили сами, вы не доверяете людям. И ему вы опять не захотите верить.

    Вам нужно искать причину недоверия к окружающим в себе. Как только вы поймете, в чем дело, жизнь станет ярче и спокойнее.

    Выбирайте специалиста и начинайте свой путь к новой себе.

     

    Удачи вам!

    октябрь 4, 2011 г.
  • Елена Ермолова - аватарка

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Видно, улавливаете признаки лжи.

    Но какая разница, если можно просто понравиться ещё больше.

    октябрь 4, 2011 г.
  • Анатолий Михайлович - аватарка

    Анатолий Михайлович

    258-й в Психологии

    Проверьте его на прочность, пусть сделает для Вас что-нибудь необычное… например сходит с вами в театр (парни в большинстве своем терпеть не могут театры). Если согласится, то вероятней всего вы нравитесь ему больше, чем вам кажется. Потом попробуйте подбить его на филармонию :)

    октябрь 4, 2011 г.
  • Полищук Мирослав - аватарка

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Добрый вечер, гостья!

    1. Как Вы думаете, что ещё может заставлять парня общаться с Вами, ходить гулять, говорить, что Вы ему нравитесь? Зачем бы он всё это делал, если бы Вы ему НЕ нравились? У Вас есть основания подозревать, что имеются какие-то другие причины?

    2. Возможно, Вы понимаете под словом «нравлюсь» не просто интерес, симпатию, но что-то более серьезное, и с этим связаны Ваши опасения — в таком случае попробуйте более точно определить, о каких отношениях идет речь, и чего Вы опасаетесь. Сделайте это хотя бы для себя, чтобы не путаться в словах. Поскольку в том виде, в каком Вы задали этот вопрос, не вполне ясно, о чем идет речь — или о том, что Вы вообще сомневаетесь в себе, в своей способности нравиться парням, или о том, что Вы сомневаетесь в достаточной серьезности чувств и намерений парня (но в этом случае речь должна идти уже не о просто «нравится», а о чем-то более серьезном)...

     

     

    октябрь 4, 2011 г.

Похожие вопросы

vip

600 i

о чем думает парень на фото ?

Вопрос задан анонимно март 19, 2023 г.

Эзотерика

Закрыт

в чем причина

Вопрос задан анонимно март 15, 2023 г.

Эзотерика

помоите понять мужчину

Вопрос задан анонимно март 11, 2023 г.

Психология

что будет между ними

Вопрос задан анонимно март 10, 2023 г.

Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

что будет дальше

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2023 г.

Эзотерика