Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер'уважаемые эксперты!У меня есть молодой человек,его зовут Александр 20.11.1981 Но в последнее время у. Нас с ним одно сплошное недопонимание,ссоры,он стал обижать,оскорблять,я подумываю о - вопрос №1007461

Дополнение автора от март 30, 2014 г., 00:03:57

Наталья 07.08.1978 Дмитрий 18.07.1979

Дополнение автора от март 30, 2014 г., 00:38:17

Если это не моё, будет ли у меня тот человек с которым будет брак? И когда??

natalinka78 март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Илона

    35-й в

    Я не вижу вас ни с тем — ни с другим, дополните вопрос вашей датой и датой появившегося друга.

    март 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ещё бы Ваши данные. 1978 год рождения Ваш...

    у него сейчас не лучший период, и даже возможно будут потери

    Всех благ.

    март 30, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, Дмитрий вам подходит, вы можете быть с ним некоторое время, но к сожалению не долго, будут бурные отношения, но потом такое же бурное расставание

    март 30, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Александр с вами ведет нечестную игру, его окружение и друзья сейчас просто не понимают его, поэтому он ищет свой путь выхода — у него идет период переосмысления происходящего!

    Дмитрий так же не ваш мужчина — у него слишком переменчивый и сложный характер по его дате рождения, согласно нумерологии карт Ленорманд. Подробно смотрится по раскладу на отношения платно. Удачи и везения!

    март 30, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Александр не виноват. Просто он стал объектом нежелательного внимания. Простым словом бытовая порча. Из за этого он так изменился. Но как бы там небыло, ваши отношения отжили своё.  :) с Дмитрием почти та же история. Вы не сможете понять друг друга. Такое понимание где вы будете уверенны что он именно тот самый. Рано или поздно вы тоже расстанетесь. :)   Новое знакомство, отношения с которым будут положительными, будет только на следующий год зимой.

    март 30, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Дмитрий мужчина для семьи и для счастья. Если правильно все выстроите вполне можете быть с ним счастливы.

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Я вижу Вас мечушейся между кандидатами, но оба не достойны Вас.

    март 30, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • брака не будет.

    март 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Александром, очень неустойчивы. Он сильно подвержен влиянию окружающих и ему свойственно свои проблемы и настроение переносить на взаимоотношения с другими людьми, в том числе и на Вас. На Дмитрия, Вы можете обратить внимание, С ним в жизни, несмотря на возникающие спроры всегда можно прийти к согласию.  С ним возможна семья.

    Удачи Вам!

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Наташ, на ближайшие 3 года: ни один ни второй не ваши варианты. Одна трата нервных клеток. Будут новые знакомство, отношения, любовь. У вас завышено самомнение и это может вам мешать. Брака в течение 3-х ближайших лет не видно. Вам нужно проще смотреть на вещи, в противном случае в новых отношениях сложится ситуация, которая приведет к личностному кризису. Удачи и личного счастья)

    март 30, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    У вас умение собирать ненужное вокруг себя. Расчистите поле. Нет места, чтобы рядом с вами был нормальный. Между вами с Александром стена. Вы не слышите друг друга и рвения нет научиться выстроить отношения, не говоря о совместных, долгоиграющих отношениях. Дима попытается реализоваться за ваш счет. Тоже не вариант. Выходите в отношениях на новый уровень.

    март 30, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Ваши отношения еще впереди, вы еще не определились с приоритетами.Мужчины не меняются, а ваши запросы переменчивы. Поэтому на сегодняшний день наслаждайтесь вашей возможностью выбора и свободой.Ваш мужчина будет старше вас на 3-4 года, темноволосый, высокий.Отношения начнутся неожиданно, выйдете замуж быстро, спонтанно.Встреча будет не ранее, чем через 2 года, в сейчас вы проходите период становления, как Женщины, со своими запросами, желаниями, ценностями.Будьте любимы и счастливы!!!

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СветЛана

    255-й в

    Наталья, не тратьте время и силы на этих молодых мч, они полностью не ваш вариант… один реализуется за счет вас, другой относится равнодушно.как только отвяжетесь от этих отношений, появится Ваш мч.

    март 30, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    з Олександром йдуть вам стосунки, та ці стосунки не на життя.Заміжжя вам йде до 2-х років .

    март 30, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    в следующем году будет встреча с человеком с которым будет долгая связь на деюсь на этот раз вам повезёт, досих пор вам просто сказочно не везло с мужиками

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    человек он такой, резкий, и перед тем что бы сказать что либо он не подумает.с горяча скажет.

    чувства к вам есть, и думает о вас, если расстанетесь он прибежит это точно, сейчас как раз идет все к расставанию, на вашем  молодом человеке есть негатив плюс от девушки, у вас должно все наладиться в течение весны

    но к браку это все не приведет

    март 30, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Вы в руках обольстителя причем изощренного! у меня много для вас рекомендаций -пишите!

    март 30, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с этим у вас уже дороги расходятся… но на этом жизнь не заканчивается)у вас летом будет знакомство которое изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону)

    март 30, 2014 г.