Психология

как вернуть отношения - вопрос №100749

Здраствуйте. Прошу дать совет как вернуть отношения. Мне 24 ей 19. Живу в грожданском браке с девушкой 5 лет. Накануне уежал на 2 месеца в камандеровку. За это время она мне изменила, приежал на день разобратся. Она попросила прошения сказала что увлеклась. Та как меня нет рядом а он работает с ней в одной компании и настоичиво добивался ее. Послемы созванивались каждый день, смс и т.д. Приехав домой, при встречи с ней я почувствовал что она остыла ко мне. И она это тоже понела, мы поговарили, она говарит нехочет терять отношения но ее ко мне физически не тянет. Мы решили пожить вместе и все наладить. Уже около недели, чтобы я неделал помойму без результатно.

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, Алексей Сергеевич!

    Как могло получиться, что девушка живет с Вами гражданским браком с 14 лет, это важно. Чтобы разобраться в Вашей ситуации и понять можно ли помочь Вам в налаживании отношений(восстановить прежние не получиться, это просто невозможно, необходимо строить новые более доверительные и взрослые) с девушкой или это невозможно сделать, необходимо многое уточнить. Выберите психолога, которому сможете довериться, и обсудите то, что произошло и почему это случилось, отчего стала возможна измена. Удачи Вам, Алексей. Ирина.

    июль 25, 2011 г.