Психология

помогите помирить отца и сына - вопрос №611123

Папа очень сильно обиделся на моего брата. Они уже не разговаривют 1 год. А папа котегорически против перемирия. А брат собрался женится. Помогите очень нужно!!!!!!

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день, Елена!

    К сожалению, чтобы Вам помочь нужно немного больше информации… Что произошло 1 год назад? Какова причина конфликта?

    Вы говорите брат собирается жениться, Вы хотите, чтобы отец помирился с братом до свадьбы?

    Обращайтесь!

    апрель 17, 2013 г.