Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня очень беспокоит мои будущие отношения с мужем.Что нас ждет?Мы в браке 34 года.Но с этого года что то пошло не так. Тяжело жить вместе.Стоит ли сохранять брак?На разговор он не идет,играет в молчанку уже 3 месяца.Что происхо - вопрос №1007538

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Возможно есть третий в отношениях..

    март 30, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Гульнара.

    Вы в своей жизни ни когда по настоящему не были счастливы… Сейчас переживаете худшее время в своей жизни… Поступите правильно, вы будите счастливы… так как не были ни когда… но пройдет время.

    С уважением, Галина.

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит… конечно же стоит… главное немного изменить отношения… и все наладится...

    март 30, 2014 г.