Эзотерика

Решено

Как убрать невезение?! - вопрос №692612

Уже почти год у меня финансовые проблемы, долги, ломбарды, работу найти я не могу, меня или не берут или я там работаю максимум 2 дня, я постоянно принимаю не правильные решения. Я не знаю, что происходит у меня в жизни и как с этим справится?! Помогите, пожалуйста! Леся 09.10.1986. Время рождения: 6-05 утра. Место рождения: Украина, Житомирская обл. г. Коростень.

Дополнение автора от июль 18, 2013 г., 13:09:42

Леся июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    солнышко

    94-й в

    Проблама вся в завистниках.., не удевительно, такая красявая мадам...)))

    А чтоб все наладилось, то надо Вас почистить, в том числе и денежный канал, и тогда все пучком будет..

    Если заинтересовало  Вас мои услуги, пиши в чад, поговорим и все по полочкам разложим..

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чистка, защита и обряд на удачу, могу помочь.

    июль 18, 2013 г.