Эзотерика

Решено

vip

Как восстановиться после снятой давней порчи? - вопрос №1007559

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Егор

    406-й в

    мыслить только о добрых делах

    март 30, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Наталья. Нет проблем. Необходимо проверить правильность снятия и если что осталось то нейтрализовать и добавить Вам энергетики. Обращайтесь.

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Наталья, правильно этот вопрос задать специалисту, который снимал.

    вот — чуть по другому, что такое порча вашими словами?
    возьмем для примера какой либо предмет
    = порчу сняли, а испорченным предмет остался.
    = вопрос = если предмет все же испорчен = то как сняли порчу ???

    Отсюда краткий ответ, чтобы полностью исцелиться нужно ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ и ВАША ГОТОВНОСТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!
    Для этого надо менять привычки, систему ценностей, надо существенно меняться.

    Это продолжительная работа, и обычно, те кто снимает порчу, дают домашнее задание. И активно работать надо самое малое 3 месяца. Менее активно год.

    март 30, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Энергетические упражнения делать.

    март 30, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • энергетикой утреннего солнца восходящего..

    март 30, 2014 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    дам действующие советы за плату по-договрорённости.научу как как снимать порчу самостоятельно!

    май 8, 2018 г.