Юриспруденция

учёба! - вопрос №100763

Здравствуйте у меня такой вопрос.Я училась месяц в метрополитене потом поняла что это не моё и ушла немного не доучившись, теперь я должна метрополитену энную сумму, документов никакихз нет с суммой которую я жолжна только у нихз.Это законно????? Имеют они на это право??

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Не беспокойтесь. Если у них имеются какие-либо денежные требования пусть обращаются в суд. Без решения суда Вы ничего не обязаны платить.

    Удачи!

    июль 25, 2011 г.