Эзотерика

vip

Здравствуйте! Купила квартиру, но по сложившимся обстоятельствам хочу ее продать. Продажа встала намертво. Скажите,удастся ли мне ее продать за апрель.Заранее благодарю за ответ - вопрос №1007691

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    В апреле не видно никаких сделок у вас… Продажа возможна во второй половине года… но показывает потери… видимо, цена будет меньше, чем рассчитываете

    март 30, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Нет за апрель продажа  не получится, но в начале лета все удастся.

    март 30, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    К сожалению в апреле не продадите, нужно сделать ритуал на продажу. Продадите через 3 месяца, но цена будет ниже.

    Всего Вам доброго.

    март 30, 2014 г.

    ♔♕элена ♕♔

    557-й в Эзотерике

    здравствуйте, к сожалению в апреле вам не удастся её продать..

    март 30, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении апреля не продадите, но в течении года продадите точно, но цена будет снижена немного. Удачи Вам!!

    март 30, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению нет. Опасайтесь женщины водного знака с темными волосами (ощущение что не русской национальности, как темная), она может обмануть с бумагами.

    март 30, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Ирина, продажа квартиры не осуществится.., обратите внимание на сложившиеся обстоятельства, необходимо решить проблему с другой стороны…

    март 30, 2014 г.