Эзотерика

Как сложатся мои финасовые дела? - вопрос №10077

Я оказался в достаточно сложной финансовой ситуации. Есть ли здесь эксперт который может сказать смогу ли я, и когда выкарабкаться?

Дополнение автора от февраль 9, 2009 г., 00:24:07

Я не знаю как Вам написать во время Вашего отсутствия на сайте?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Артем Ткачёв

    867-й в Юриспруденции

    Готов Вам помочь! Расскажите подробнее!

    февраль 8, 2009 г.

    Геннадий

    508-й в

    Покажите свое лицо, опишите полностью свою ситуацию, и обращайтесь к экспертам платно...

    февраль 9, 2009 г.

    Шатан Александр

    9-й в Религии

    прочтите Богатый папа, бедный папа. Киосаки. деньгами , как и любым ресурсом нужно пользоваться с умом. как кислород, при недостатке - удушье, при переизбытке - эйфория... недолгая. есть еще система социального равновесия. если Вы ее осмыслите - проблем с деньгами у Вас не будет. судя по вопросу - выберетесь Вы не скоро.

    февраль 20, 2009 г.

    Оксана

    128-й в

    Будущего нет. Есть тенденции. Отправьте свои данные - дату рождения, время и место на мой адрес. versia07@mail.ru - посмотрим, что у вас за ситуация сейчас. еще, если можно нужно описание ситуации - что случилось и ваше фото. хорошо бы еще фото руки))

    март 2, 2009 г.