Эзотерика

помогите пожалуйста - вопрос №100772

здравствуйте! Очень нужна ваша помошь! рассталась с молодым человеком дмитрием16.02.85.Помогите пожалуйста вернуть его! Наталья 11.11.89

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Вы уже «отработали » свои отношения… Столько было всего за это время: и ссоры, и скандалы, и ревность с обеих сторон… Задайте себе вопрос :- нужно ли снова на те же грабли наступать?!.. Если даже сделать приворот, то дискомфорт в отношениях все равно останется… Этот союз обречен, к сожалению..

    июль 25, 2011 г.
  • Для начала нужно посмотреть целесообразность этого возврата. Дабы не испортить Вам судьбу.

    август 1, 2011 г.