Красота, Здоровье

надоела эта прическа - вопрос №100773

Здравствуйте, незнаю что сделать со своими волосами. они у меня длинные и впринцепе хорошие но совсем без обьёма.постоянно делаю начёс… уже года 4. мне кажется что если я не сделаю прическу то буду уродиной… у меня большая грудь, и нормальное телосложение, без начеса кажусь себе толстой

Вопрос задан анонимно июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Янина Олеговна

    20-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Постоянно делать начес вредно для волос, т.к. они травмируются очень сильно и количество волос уменьшается.Если волосы длинные, и Вы хотите сохранить длинну, то может стоит подумать над тем, чтобы сверху сделать стрижку лесенкой? В этом случае останется длинна, и волосы будут пышными, и не придется каждый день их начесывать.

    июль 25, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Конечно Вам слудует поробовать изметь причёску, да и что бы увеличить объём можно купить шампуни с увелеличением оьъёмя. Вам нужно не бояться эксперементирровать и что то поменять в своём внешности. Возможно даже в вашем варианте Вам следует сходить к стилисту, который подобрал бы для Вам самый удачный варинт. Так же на мой взгляд можно поробовать сделать лёгкую химию, тогда однозначно объём будет больше, да и укладывать их будет проще.

    июль 25, 2011 г.
  • Волосы то у вас в полном порядке, хотя «подкормить » народными масками и можно. Все дело внутри Вас. Обращайтесь в чат

    июль 26, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Доброго времени суток!

          Конечно когда надоела прическа, возможно следует ее поменять, однако без фото дать рекомендации очень сложно.

    Если есть желание пишите в чат, разберем.

    Успехов!

    июль 26, 2011 г.