Эзотерика

Решено

vip

Можно ли совмещать медитацию посылания любви по методике К. Джоуля и «Обольщение силой мыслей» ( книга Амарги Хиллера )? Виктория 26.08.1992 г. Ружин - вопрос №1007755

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Илона

    35-й в

    Если вам это не мешает, то почему нет — но всё это нужно фильтровать.

    март 30, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Сложный вопрос вы задали, с одной стороны вы делаете посыл, любви, безусловной любви и тут же у вас идет обольщение силой мысли.Виктория самое главное кого?.. Если любимого, посланного вам судьбой вашу половинку таким образом приближаете то это во благо, а если тут срабатывает ваше ЭГО то посыла любви уже не получиться.Весь вопрос кому вы это делаете.

    март 30, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно, но все зависит только от изначальных целей. Если вы бескорыстны, то результат вас порадует быстро

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    а вы чего хотите?
    любви или обольщения ?

    это две совершенно разных цели.
    Если сказать упрощенно, то диаметрально противоположные цели.

    Безусловная любовь, идет от Безусловной Истины.
    Обращаясь к Безусловной Истине уже нельзя обольщать. Получите наказание.

    март 30, 2014 г.

    ♔♕элена ♕♔

    557-й в Эзотерике

    можно, если осторожно)

    март 31, 2014 г.
  • можно… если хорошо развита визуализация и спектральное видение..

    март 31, 2014 г.