Технологии

Доброго времени суток , вопрос такого плана в клиенте Utorrrent первый раз за годы пользования им возникло недоразумение. - вопрос №1007807

 При клике на иконку клиента выходит надпись: «uTorrent has crashed. A crash dump has been saved as: ну и далее по тексту. как быть?? удалять, переустанавливать пробовал, не помогает. Заранее спасибо.

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Анна ✯

    4-й в Технологиях

    данная ошибка может возникать из-за ошибок реестра. попробуйте установить программу CCleaner, проверить реестр на наличие ошибок и исправть все, что найдет программа. После этог можно пробовать установить торрент клиент. Ошибка должна перестать возникать

    март 30, 2014 г.

    Александр

    44-й в

    Revo Uninstaller Pro в подобных случаях всегда помогала.

    март 30, 2014 г.

    Alexei

    173-й в Технологиях

    Удалите ещё раз торрент. Почистите реестр программой Registry Clean Expert, предварительно сохранив текущее состояние реестра, потом перезапуск системы и повторно поставьте опять торрент.

    март 30, 2014 г.