Технологии

Решено

на сайте пишет что порт закрыт, а в программе, что открыт. почему? - вопрос №990610

Проверяя на сайте пишет что порт закрыт, в уторренте пишет что порт открыт, почему так? Если в роутере добавлю нужный порт то и на сайте пишет что он открыт, а если удалю, тогда на сайте пишет что закрыт, а в уторренте всеравно пишет что открыт.
Как это?

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    торрент пишет только за себя. максимум за фаервол винды. а трафик идет через роутер, так что на роутере порт тоже должен быть открыт, и не просто открыт прописана пересылка пакетов того порта на комп. иначе тесты с сайтов покажут что порт открыт, но работать нормально все равно не будет

    март 16, 2014 г.