Эзотерика

Решено

vip

какие чувства у этого человека (Алексей 16.11.88) были и сейчас есть ко мне? (Юлия 05.10.90) - вопрос №1007821

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Доминика

    90-й в

    А у Алексея ранее была симпатия к вам, но в настоящее время между вами просматривается холод. Вместе вас в будущем не вижу.

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек сосредоточен на свои мыслях и переживаниях, возможно вы в ссоре сейчас или не вместе. Для него важно его мнение, он лидер по природе, думает больше о себе, если говорить о чувствах, то здесь скорее привычка или какие-то обязательства, эмоции заняты другими вещами.

    март 30, 2014 г.