Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Хочу услышать ответ от нескольких экспертов по поводу чувств/мыслей парня к девушке и ждёт ли нас что-то в будущем? - вопрос №5479805

Владислав 07.04.2002 г. и Регина 03.08.2001 г.
Сейчас вообще не понимаю, что между нами, то ко мне тянулся ранее то испытывал холод, а сейчас спокойно общается. По крайней мере, между нами будто стена и это напрягает… Он из Украины, я из России, в основном вместе играем в онлайн игры.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну пока не видно перспектив на отношение., потому-что расстояние. И вообще, нервы себе не мотайте, т.к сейчас обстановка нереальная для встреч или серьезных отношений. Потому-что Вы сейчас просто будите зря ждать, зря переживать, зря любить… Потому-что обстоятельства в жизни, не дадут Вам должного развития.

    май 11, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот как есть у вас отношения, так и будет дальше того отношения пока не пойдут… Но когда вы уже не в России будете он будет пытаться с вами сблизиться… А так это не ваш мужчина и вы не будете с ним. У вас по судьбе другой мужчина вышел. И скоро вы его встретите. В течение 4 месяцев.

    май 11, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Его привлекают девушки, которые будут сильно притягиваться к нему и испытывать что-то близкое к зависимости от отношений с ним, а он будет действовать по своему усмотрению- то тепло показывать. то холод. Что и происходит. Считает такое поведение справедливым по отношению к девушке..
    ..«стена» она и останется. Вы для него-возможность для общения в сети, как сейчас происходит- совместные игры. Как партнёр по игре- таким приятелем Вас видит. И когда у него настроение хорошее-он и нормально общается. Когда не очень хорошее- отдаляется, холоден, равнодушен.
    Другого не показывает эгрегор таро.

    май 11, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нечего и не происходит, вы для него друг, человек с кем интересно, на этом все. Отношения будут, так же то лучше, то снова в стороне, так как он не видит вас парой.

    май 11, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не будет между вами отношений.  Не зря вы чувствуете холод и стену.  Мужчина отдалился и решил просто играть в игры. Вообще он ещё не созрел для серьёзных отношений

    май 11, 2024 г.

    Алена

    513-й в Эзотерике

    Его отношение связано с особенностями его натуры и на самом деле всё не так однозначно, как выглядит. Принятие вас и того, что он к вам испытывает, проходит разные стадии и в процессе он анализирует не всё сразу, а отдельные моменты, связанные с вашей персоной. Пока он не имеет полей картины, но движется в этом направлении и со счетов вас сбрасывать не собирается. Ему нужно время для полноценных выводов. У вас будет возможность выйти за рамки текущих отношений, но это будет сопряжено с определёнными сложностями, хоть и решаемыми. Необходимо будет подталкивать молодого человека, т.к.он перед трудностями способен пасовать.

    май 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Будьте осторожны, это не любовь, это психологическая манипуляция через игры, таким образом вербуют наивных людей…

    май 11, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина. Владиславу вы нравитесь очень. Он не думает о том, что может потерять вас. Считает мужчина, что все взаимно у вас и развивается постепенно. На сближение именно для отношений он точно настроен. Шаги для совместного будущего делать будет.

    май 11, 2024 г.

    Aleks

    366-й в Эзотерике

    Чувства на минимуме, ищет радость с другой девушкой.
    «Отношения» с этим парнем в вашей жизни будут временным увлечением.
    Скоро встретите реального человека там где живете.

    май 11, 2024 г.

    Алла

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень по характеру быстро загорается, но и быстро гаснет, при этом мосты не сжигает, поддерживает отношения. По отношению к Вам на общение настроен, даже по Миру есть желание увидеться и по Императрице развивать отношения. Сейчас паж чаш обещает довольно эмпатичное общение, но на перспективу ситуация опять изменится и по тузу мечей вас ждёт неприятный разговор и возможно отдаление друг от друга, какой то время вы будете стоять перед выбором, но затем займёте твёрдую позицию по 3жезлов и обретёте стабильность.

    май 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Между вами ничего быть не может. Игра в интернете не способствует развитию чувств. Холод вкупе со спокойным общением-это то самое, что можно назвать безразличием.

    май 11, 2024 г.

    ✨Алина✨

    646-й в Эзотерике

    чувства есть, симпатия и тянет вас друг к другу одинаково, парня смущает что то, видимо и расстояние, но у вас будет встреча летом, после многое решится.

    май 11, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не испытывает особых чувств. Здесь больше общение идёт как дружеское. Рядом сним крутится темноволосая дама.

    май 11, 2024 г.

    Spirit

    352-й в Эзотерике

    Вы для него интересная девушка, вы ему нравитесь, он к сожалению не видит перспектив в отношениях, и этим делает барьер между вами, чтобы не строить иллюзий.Он не знает, что будет завтра, каждый день там идёт война.

    май 11, 2024 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашему вопросу вышли 3 монет, 3 мечей, 7 кубков и Королева мечей. Мой ответ может вам, конечно, не понравится, но я не вижу на данный момент здесь у парня ни мыслей особых о вас, ни чувств. Выходит дружеское общение и дружеские отношения — 3 монет. Всё остальное — иллюзия, надуманность, когда человеком принимается за реальность то, чего нет. Извините. 7 кубков на сердце у него — он не думает о вас серьезно. Как о девушке для отношений. В голове вообще гнетущие мысли по 3 мечей. На ближайшее будущее изменений не вижу. Но дружеское общение будет продолжаться.

    май 13, 2024 г.