Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Когда встречу человека для серьёзных отношений? - вопрос №5364421

Здравствуйте. Анна 3.12.96. Когда встречу человека для серьёзных отношений и каким он будет? Возможно я знакома с ним уже?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Александр

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Пока что я такого человека в вашем окружении не увидел. Знакомство с вашим мужчиной по судьбе просматривается только в следующем году. Вижу, что мужчина постарше будет, лет на 5 даже. Внешность следующая: высокий, худощавый немного, темные короткие волосы, глаза серого цвета. Знакомство просматривается весной у вас.

    декабрь 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос -при каких условиях я встречу мужчину для создания пары? Карта *7 кубки*- на данный момент у Вас нет чёткого понимания, зачем нужно создавать пару.Видите плюсы, когда пара есть, но сути не видите.Что для Вас отношения карта *Умеренность* перевёрнутая — что-то новое, необычное, разнообразие жизни.На самом деле суть пары -дарить и принимать любовь без всяких условий.Сами проанализируйте, зачем Вы хотите стабильных отношений.

    декабрь 23, 2023 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Отношения сформируются к осени 24года. Темноволосый мужчина. Незнакомец.

    декабрь 23, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С  мужчиной не знакомы, а встретите вашего м мужчину ближе к осени следующего года.

    декабрь 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Рядом с вами есть мужчина, с ним у вас будут отношения, ваш союз уже одобрен высшими силами, семья у вас возможна…

    декабрь 23, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Именно для для серьёзных отношений мужчина вам идет очень, интересный стабильный, лет на пять старше вас

    декабрь 23, 2023 г.

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство Вам предстоит ближе к лету. У Вас будут новые эмоции и перспективы. Мужчина к Вам идет с серьезными намерениями и чистыми чувствами. Настроен будет к Вам очень решительно. Проявит внимание, заботу и тепло.

    декабрь 23, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте в след году у вас будет возможность познакомиться с мужчиной для отношений, выпадает вам темноволосый не высокого роста. огненного знака зодиака, кареглазый мч, с которым вы будете состоять в отношениях, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях. либо через знакомых или друзей на каком то мероприятии. вы пока с ним не знакомы еще, знакомство просматривается у вас ближе к лету где-то так.
    удачи.

    декабрь 23, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Да, Вы не ошиблись. Карта предсказывает перспективный роман с коллегой.

    декабрь 23, 2023 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Мужчина для серьезных отношений уже на пороге этой зимой.

    декабрь 23, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через год.  Мужчина спортсмен, симпатичен внешне. Старше вас будет.  Но женат не был.
    Замужество у вас будет в 2026г

    декабрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не знакомы. Душа страдает. Если бы были знакомы, она чувствовала бы его рядом. Через года полтора-два, не раньше. Этот мужчина не будет Вашим банальным поклонником, он станет сразу другом, и Вы не сможете его не узнать среди других.

    декабрь 23, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Встретите в ближайшие три месяца мужчину, с которым у вас будут развиваться серьезные отношения

    декабрь 23, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да в вашем окружение уже есть человек с кем вы можете простроить в будущем отношения крепкие что приведут вас к браку.

    декабрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    В след году встретите

    декабрь 23, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    2024 Год принесет вам нужные отношения.

    декабрь 23, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/DX2nf_tUnuU
    Всех благ ☘️

    декабрь 24, 2023 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В следующем году Вы познакомитесь с Вашим мужчиной. Интересный мужчина Вас ждёт. С начала Вы да же не сразу его рассмотрите каа своего мужчину. Он к Вам зайдёт для начала аааа как друг, Вы будете с ним общаться делиться всём, далее Вы уже станете парой. Мужчина будет очень умным, крепко стоящий на ногах.
    С Наступающим Вас! Всех благ Вам!
    С Уважением Татьяна!

    декабрь 24, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте Анна
    В вашей жизнь действительно просматривается фигура мужчины, который так или иначе заинтересован вами
    Я вижу его выше среднего( высоким) видным темноволосым мужчиной
    Ваши отношения — если так можно выразиться- пока не сформированы — но вы оба знаете о взаимном притяжении
    Но здесь скорее останется всегда некая недоговоренность — сблизиться окончательно вам не судьба..
    Уже действительно серьезные отношения видны в течение 2 -х лет, ближе к окончанию этого срока
    Там появится человек — старше вас… солидный, с ним завяжутся плотные отношения с поддержкой вас

    С ув

    декабрь 24, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    7 монет перевернутая  — не скоро,
    Ждать и ждать

    декабрь 24, 2023 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, мужчина старше вас на 5 лет станет ваши мужем.  Период времени указывает на трехлетний срок. А пока вы еще набираетесь опыта, для того чтобы впредь не совершать ошибок.

    декабрь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, место встречи будет неслучайным, он будет для стеной и опорой

    январь 4, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Не раньше следующего года. Сама чувствуете что вам энергии не хватает на это…

    январь 13, 2024 г.