Эзотерика

иностранец - вопрос №100784

Здравствуйте. Я общаюсь с парнем, он сам из Пакистана. Но работает и живет сейчас в Токио. У нас завязались очень теплые отношения. Хотела узнать о нашей с ним совместимости. И есть ли смысл планировать с ним свое будущее? Я Столярчук Марина 17.07.1986, 17:00, Украина, г. Донецк, проживаю в Киеве. Он — Кхан Али 27.04.1981, Пакистан, проживает последние 2 года вТокио, а до этого долгое время жил в Великобритании. Очень жду ответа. Спасибо.

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Он оценит большую преданность вашу, если только сумеете обрести (выстроить сама ненавязчиво) в этом союзе свою систему подпитки своих сил, духовных, психических. Иначе вы быстро истощитесь и разочарования не избежать. Он очень любит увлекаться собой, своим делом. Опять же — традиции, разный менталитет, очень непросто будет.

    июль 25, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Он немного сомневается в вашей искренности… Вам нужно ему показать, что вы его искренне любите… У вас в принципе неплохая совместимость… Если вы преодолеете проблемы, которые могут возникнуть (так как вас разделяют не только города, но и страны)… то может получиться неплохой союз..

    июль 25, 2011 г.
  • Нет. У каждого своя судьба

    июль 26, 2011 г.

    Агата

    349-й в Эзотерике

    В принципе, у вас присутствуют аспекты, на которых довольно долго могут держаться отношения между мужчиной и женщиной. Другой вопрос, что в Вашей космограмме брак с иностранцем, с человеком другой культуры, может создать много препятствий в жизни. Этот факт у Вас выделен либо как путь страданий, либо как путь искушений. Всё это преодолимо, но какой ценой? Кроме того, у Вашего избранника эротика занимает важнейшее место в жизни, и весьма вероятно, что он всегда будет искать удовлетворения своих желаний. Может, кстати, проявлять интерес к кулинарии.

    июль 30, 2011 г.