Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

прогноз до конца года - вопрос №1008073

Доброго времени  суток уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ждет в личной жизни( любовь, отношения) и в работе до конца 2014 года? Оксана 19.10.1973 г. Спасибо.

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Равиль

    440-й в

    в личном встречи многочисленные с разными мужчины как минимум с двумя без полезные, в работе успех возможна повышение по должности либо увеличение зарплаты

    март 30, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    чтобы составить точный прогноз, нужно время рождения точное и город рождения

    март 30, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана. до конца года видны предложения в ваш адрес, но вы будите не заинтересованны в них. что бы наладить личное вам надо помочь нуждаещимуся человеку. тогда ситуация измениться. В вашем прошлом был мужчина, который вас любил — после него вам трудно встретить подходящего.

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    отношения только  в конце года начнут завязываться, а с работой будет предложение, очень выгодное

    март 30, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    В личном — будете развивать отношения с мужчиной, который Вам уже знаком! Медленное, но верное развитие. В мае устроитесь на работу, которая будет приносить удовольствие и неплохой доход.

    Удачи !

    март 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной сфере до конца года не предполагается никаких неожиданностй. Будет соблюден Ваш баланс интересов. Финансы Вас также не огорчат. Можете осуществить ранее намеченные планы.  Вам наверное придется задуматься и отказаться от неперспективных отношений, которые уже давно вносят рассогласование в Вашу жизнь. Осенью или ближе к зиме Вас ждет романтическое знакомство.

    Удачи Вам!

    март 30, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    новые события в жизни произойдут, возможна смена обстановки и любовь будет

    март 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В прошлом у вас разочарования и бессмысленные  взаимоотношения, которые не принесли  вам морального удовлетворения.Больший  период вообще была апатия и обида.Но вы нашли в себе силы для реализации.На данный момент у вас есть рядом мужчина  Земной Стихии, но вот закавыка — он вам нравится — но  он не ваш мужчина.Карты показывают проявить смирение и отпустить его.В поездке, в июне месяце, у вас есть шанс познакомиться с мужчиной Огненной Стихии, человек щедрый — но ещё не совсем «взрослый»  - бывают такие мужчины — немного безалаберные.Вот он из таких, но он добрый.Вот с ним  у вас есть перспектива  на реальный брак при вашем горячем  желании.Деньги к нему идут, только удержать ему их сложно.Под вашим чутким руководством — всё можно исправить.Удачи вам!

    март 30, 2014 г.
  • Ждёт реализация вас как женственной и сексуальной женщины. возможно жены, так как рядом идёт поддержка любимого человека и возможно официальные отношения с ним. Вы примите какое-то важное решение.

    март 30, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство и новые отношения… а что сейчас вы оставите за дверью...

    март 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Оксана.У вас в этом году все сложиться замечательно.Сейчас вам трудно очень и ситуация выглядит не стабильной во всех сферах.Вижу с апреля активный труд вложенный, вероятно у вас будет новая работа, которая вас будет устраивать во всех смыслах.Будет к лету у вас все!.. и замечательный мужчина рядом с вами, и романтика, и хорошее настроение.Все трудности и переживание забудутся быстро.

    март 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В личной жизни вас ждет разбитое сердце, любовь, которая принесла вам страдания и предательство. В работе будет сбой, тоже из-за этой несчастной любви… но потому все придет в норму.

    март 31, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Мытарство в личных отношениях. Нет стабильности и гармоничности. В работе без изменений.

    март 31, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Оксана!

    Апрель в личной жизни принесет Вам сюрпризы и обновления.

    С работой в какой-то момент все может казаться радужным, но будьте осторожны, окружающие люди точат на Вас зубы.

    В мае Вы будете одиноки. Не стоит переживать по этому поводу, Ваш принц где-то рядом.

    Люди все также будут завидовать и распускать сплетни за Вашей спиной, однако к концу месяца это прекратится.

    Июнь принесет Вам честного и скромного человека, который с одной стороны не будет спешить с решительными действиями, но с другой — станет Вашей поддержкой в трудную минуту.

    Работа принесет Вам хорошие деньги и привилегии. Фортуна на Вашей стороне.

    Июль поставит Вас перед ситуацией, когда с одной стороны будет стоять работа, а с другой — приятная поездка с близким человеком. Чтобы Вы не предпочли — выбор окажется правильным.

    Август  — месяц перемен. Здесь в личной жизни Вам открываются самые долгоиграющие перспективы. Возможно приятное предложение.

    Предвидится уход с работы по собственному желанию.

    Сентябрь — пройдет в семье. Не только в Вашей, но и в семье любимого человека.

    Много тревог о деньгах, придется экономить.

    Октябрь — небольшие сплетни, связанные с личной жизнью. Подарок от родственников.

    Вашей опорой в состоянии без работы станет любимый человек. Он поймет Вашу ситуацию, и окажет всевозможную поддержку.

    Ноябрь — в личной жизни — любовь, отдых и развлечения.

    С работой ситуация будет непостоянной. Будете вести поиски различных способов заработка.

    В декабре все также Вас окружает семейная идиллия.

    С работой все наладится, появится хороший доход и интересные перспективы.

    апрель 4, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему. Стабильность в работе и финансах. Заботьтесь о здоровье.

    апрель 6, 2014 г.