Эзотерика

Решено

Ув. эксперты! помогите пожалуйста! как мне вернуть отношения с человеком который мне не безразличен. есть ли вероятность? просто по человечески....... - вопрос №1008082

Сергей 1982 июль. рак по гороскопу и Виктория 15,10,1971. Спасибо.

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Катрина

    489-й в

    Здравствуйте! Если не будете дергать ситуацию и будете себя вести по женски — то будет шанс на общение. Обращайтесь, если понадобится консультация по вопросам женственности

    март 30, 2014 г.