Эзотерика

Решено

Какие перемены в жизни будут до конца весны?Людмила 14.12.78. будет ли новое знакомство или развитие существующего знакомства? - вопрос №1008150

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    У вас будет и новое знакомство и если сами захотите, то и продолжится развитие старого.

    март 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    ты живешь иллюзиями все не так как кажется на самом деле. у тебя психика немного расшаталась вижу. ты только не обижайся говорю что вижу… если хочешь можем поговорить… пиши всегда рада помочь