Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Мне 22 года,я живу с отцом.У нас с ним отношения далеки от хороших,и в итоге это привело к тому,что он меня выгодняет из квартиры.Он выставил квартиру на продажу,и сказал,чтобы я искал се - вопрос №1008158

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос опубликован не полностью, но могу предположить, что Вы интересуетесь, имеет ли отец право продать квартиру без Вашего согласия. Если он является единоличным собственником квартиры, то да, даже не смотря на то, что Вы возможно в ней прописаны.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 30, 2014 г.