Медицина

Здравствуйте!Можно ли мужчине пить Витрум Пренатал Форте. - вопрос №1008192

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Этот поливитаминный комплекс предназначен для женщин в период беременности и грудного вскармливания. Вам он не совсем подойдет. Можете заменить на другой поливитаминный комплекс (например, Дуовит).

    Хотя в настоящее время поливитамины не рекомендуют. Достаточно сбалансированного питания. Отдельно можно назначать витамины после обследования крови на витаминную недостаточность (частные лаборатории проводят это обследование ).

    Буду признательна за оценку ответа.