Медицина

Обнаружен рост нормофлоры...что это значит скажите - вопрос №1126735

пожалуйста

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Анна, ну вообще-то нормофлора это синдикат, сообщество, называйте как хотите, полезных для жизнедеятельности и существования организма в целом различного вида микроорганизмов. Поэтому рост нормофлоры означает как раз увеличение этих полезных микроорганизмов, которые были снижены в силу тех или иных причин.

    июль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Георгиевна

    32-й в Медицине

    Нормофлора чего? Влагалище, кишечник?

    ноябрь 2, 2017 г.

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Данный показатель не несёт в себе ничего ценного. Не значит ничего.

    ноябрь 25, 2017 г.