Эзотерика

Не складывается( - вопрос №100822

Пожалуйста, посмотрите, когда наладится личная жизнь??? Чего ждать? Будет ли новое знакомство или я уже знаю этого человека!!! Что только сможете, пожалуйста, напишите!!!
Кристина 22 апреля 1990

С МЧ рассталась давно, очень странно, в один день!!! Но так ничего и не получилось другого, очень устала в одиночестве!!! Почему всё так?

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Кристина, хочу посоветовать Вам обратиться к какому-нибудь магу, для детального рассмотрения вопроса. Я этим не занимаюсь, но на вопрос «Главная причина Вашего одиночества» выпала карта Старшего Аркана СМЕРТЬ. Боюсь, что в плане магических воздействий на Вас, не все в порядке.

    июль 25, 2011 г.
  • Кристина частично  «виновата » в этом датат рождения и частично негатив. Просто нужно просмотреть  путь исправления ситуации. Поскольку молодые люди появляются периодически и исчезают. И это уж было не раз.

    июль 26, 2011 г.