Эзотерика

Елена Орехова 28.03.1980 год рожденья. Мне предлагают другую работу, стоит ли мне сейчас менять место работы? - вопрос №1008334

изображение из вопросаСтоит ли мне менять работу сейчас?

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, вам стоит сейчас воспользоваться этим предложением.

    март 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не стоит… на той работе будет враг

    март 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не нужно сейчас менять работу, карты показывают неприятности!

    март 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, рано или поздно смена работы хоть как -просматривается, не упустите сейчас такую возможность, не отказывайтесь от предложения, вы натура-сильная, упрямая, помех не вижу на вашем пути!

    март 31, 2014 г.