Эзотерика

vip

Ольга 19.07.1956 Киев,Яков 12.08.1952 Васильков что их ждет? - вопрос №1008593

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы сами себя мучаете.  Будет Вам предложение, но будущего не будет совместного. Вас не устроит этот человек

    март 31, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Тут присутствует и ревность и неверность и обман тоже. Но честно говоря, вы и сами понимаете что ничего у вас вместе не получится. Обманывать саму себя тоже ведь долго не получится .

    март 31, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Одинаковая энергетика, карты не видят вашего совместного будущего.

    март 31, 2014 г.