Эзотерика

какой этот год? - вопрос №10086

Я родилась в год Петуха. Какой этот год для меня. Можно ли выходить замуж? И когда это лучше сего делать?

февраль 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Геннадий

    508-й в

    Вы лучше на мужа внимательней посмотрите, а не на год :))

    февраль 9, 2009 г.

    Чеботарева Александра

    Психология

    Здравствуйте, я тоже родилась в этот год, и, могу Вам сказать, что год обещают благополучный. А браки стоит заключать по большой любви и тогда звезды никогда не пойдут против Вас. Главное- верить в успех и счастье. Ведь каждому по его вере)

    февраль 11, 2009 г.