Эзотерика

Решено

vip

когда дарья 12.06.89 и сергей 25.04.88 поженятся? и когда родится первый ребенок?что можно сказать про эту пару? - вопрос №1008606

когда дарья 12.06.89 и сергей 25.04.88 поженятся? и когда родится первый ребенок? что можно сказать про эту пару?

Дополнение автора от апрель 1, 2014 г., 07:15:29

ответы не полные.про детей не слово.пока лучший выбрать не могу.

саша март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    В этом году брака карты не показывают, только отношения.

    март 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    У вас сложный союз и отношения складываются очень неровно. Все надежды ваши на совместный брак могут в самый последний момент поменяться. В вашем союзе -ваш партнёр имеет свою точку зрения и хоть он её не высказывает вслух, но от цели не будет отклоняться.

    март 31, 2014 г.