Эзотерика

игла в обуви - вопрос №321861

Здравствуйте.Меня зовут Евгения, мне 23 года.Сегодня утром одевала обувь и нашла там иголку.Я слышала, что это плохо, но чем именно не знаю.А еще в последнее время отчетливо слышу как меня кто то зовет по имени, а когда смотрю по сторонам никого нет… Я уж подумываю, что с ума схожу.Подскажите пожалуйста, что это может значить???

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Иголку нашходить в обуви-это хорошо. Иначе бы медики искали её в вашем теле. Слышать своё имя иногда-кто-то хочет с вами встретиться или кто-то вспоминает

    август 6, 2012 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Евгения, мы лишь добавим, что голоса иной раз ваши мысли. И тогда вам надо различать слова, кто говорит тогда. И среди этих голосов есть ваше то себя, которое всегда и говорит, когда молчите вы. Так вот и понимайте правильно вы эти, что слова. Они как то творение, которое не ваше, и… вы инициатор этому тогда. Ищите вы ответ в подсказке, как иголка вас не уколола, так и голос, тот который вас зовет, вас только оберегает. Вот и всё, что надо знать вам на пока.

    август 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    551-й в Эзотерике

    внутри есть переживания(голоса не опасно), иголку не подлаживали-это случайность

    декабрь 10, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Ложь подорвет ваш мир.Мужчина уйдет от Вас.Зовут вас покойники.Проведите чистку, до добра это не доведет.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Иголка это не страшно, забудьте.Кто то сильно тоскует по Вам, отсюда и голоса.

    май 23, 2019 г.

    Леся

    720-й в

    Иголка может значить, что вы избавлены от какой-то колкой ситуации. А голос о чём-то предупреждает. Будьте осторожны!

    август 17, 2021 г.