Юриспруденция

Оскорбление и унижение - вопрос №100861

Две недели назад мы купили дом.Все было хорошо, пока мы не начали чистить земельный участок.Что бы мы не делали(участок в очень запущенном виде-2 года им никто не пользовался): выкапывали корни срезанных кустов, сжигали мусор(в большой бочке с закрытой крышкой), копали, пахали плугом… Все это сопровождается чередой неповторимой нецензурной брани со стороны бабушки -соседки.У меня два сына-7 лет и 3 года.Онив таком шоке от услышанного, что просто боятся выходить в огород.Что я могу сделать, чтобы это остановить, просто боюсь, что у младшего сына будет псих. травма.Помогите, пожалуйста, подскажите, как нам поступить в этом случае.Можно ли наказать соседку за оскорбления и нецензурную брань?

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Попробуйте обратиться с заявление к участковому, должно подействовать на нерадивую соседку, если, конечно, с психикой у нее все в порядке.

    июль 25, 2011 г.