Юриспруденция

Подскажите пожалуйста! Может ли дядя прописав в своей муниципальной квартире племянницу 14 лет и взяв отказную от приватизации в пользу племянницы,... - вопрос №1008636

выписаться из квартиры в связи с переездом в другой город. И могу ли я как мать приватизировать эту квартиру на дочь.(в квартире кроме дяди и племянницы больше никто не прописан, в договоре соц. найма в графе члены семьи указана только племянница)

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

            Дядя является основным квартиросъемщиком квартиры, а несовершеннолетний ребенок не может им стать, поэтому до его выписки  ему нужно прописать вас  и вы переведете управление лицевым счетом на себя, после  чего будете оформлять приватизацию  в равных долях, в совместно -долевую собственность.

    март 31, 2014 г.