Эзотерика

Решено

vip

я просто хочу узнать если это его ребенок или нет - вопрос №1008689

месяц назад я родила сына(28/2).и недавно узнала что отец моего сына еще ожидает скоро дочку от своей бывшей.она живет в другом штате- моя интуиция подсказывает что ребенок не его. я очень его люблю но-после того как он узнал что она беременна он стал от меня отдаляться.плюс она очень злая и сильно влияет на него.я просто хочу знать если действительно ее ребенок от него

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Без данных — по раскладу ребёнок этого мужчины, он вернётся к бывшей.

    март 31, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К вашему сожалению ребенок от него… Он к ней вернется… Извините....

    март 31, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне жаль, но ребенок от него — ребенок появился в результате связи за вашей спиной, выпадает как измена вам. предательство. Боюсь, что это правда.

    март 31, 2014 г.