Эзотерика

vip

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Просмотрите пожалуйста отношение Эдуарда 26.11.1972 г. к Любовь 27.01.1970 г. - его чувства к ней, планы, мысли какие о ней. Заранее спасибо! - вопрос №1008717

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины серьезное отношение. Любовь -является значимой женщиной в судьбе этого мужчины. Есть неплохая перспектива на будущее и очень важно не выпускать на поверхность личные сомнения и тревоги. Удачи Вам!

    март 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Неплохая совместимость, возможны продолжительные отношения.У мужчины к вам симпатия и интерес — брак пока не просматривается.

    март 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    преспектива очень хорошая, люди будут вместе, тут прям кишит любовью.

    но порой будут и подводные камни, женщина будет думать что он изменяет, и вести он себя будет похабно иногда, но это из-за злости и ревности, так он очень любит её

    март 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина много сил тратит на собственные мысли, у него много планов в жизни и он намеревается их осуществлять. В отношении к вам есть хорошие эмоции, но рассматривает вас как любовницу пока, не более. он может стать поддержкой, способен защитить вас, но он склонен к стабильности и если изначально не рассматривает вас как партнера для брака, то в будущем вряд ли изменит свои намерения