Эзотерика

Кирилл, 16.01.83. Самарская область, Новокуйбышевск. Время рождения неизвестно. - вопрос №1008785

Что со мной происходит и чего ожидать?

Кирилл март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Кирилл, на данный момент у Вас много открывается в жизни нового, много перспектив, новая девушка впереди рядом  с Вами. Так же могу сказать что на данном этапе Вы выбрали не ту дорогу которая Вам предназначена, ожидайте некоего конфликта ( суда), скандала.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 3, 2014 г.

    Кирилл

    Скажите на какой почве возникнет конфликт? Работа, личная жизнь или в другой сфере деятельности?

    апрель 9, 2014 г.