Юриспруденция

развод - вопрос №100883

с кем останется ребёнок при разводе если мама не работает и у неё есть кредит? ребёнку 1год 8 мес.

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если мать ребенка находится в отпуске по уходу за ребенком  или по другой уважительной причине не может работать, а так же наличие кредита, не могут стать основаниями для лишения ее род прав, либо оставления ребенка с отцом. Средства для содержания ребенка и мамы в этом случае выплачивает отец в виде алиментов.

    июль 25, 2011 г.