Эзотерика

Решено

У нас с женихом некий кризис в отношениях, недопонимания, мне очень хочется, чтобы все стало на свое место, будем ли мы в месте? Что нас вообще ждет??заранее большое спасибо!!! Он- Мартик 23.07.1989 Я- Элина 04.03.1992 место рождение Армения - вопрос №1008839

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    На место ничего не станет пока вы не исправите свой характер… а вы его не исправите… будущего с Мартиком нет… хоть вы и надеятесь на это… Мартик уже думает о прекращении отношений..

    А теперь подумайте почему от вас бежит мужчина… потому что очень добрая и благодарная… от таких бегут аж пятки сверкают) удачи вам и любви к людям  да побольше)

    март 31, 2014 г.