Эзотерика

день рождения - вопрос №100899

Здравствуйте, эксперты.Скажите.пожалуйста, значит ли что то для человека то.что он родился в какой либо церковный праздник?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если человек верующий — то может иметь.  Ко всему прочему, церковных праздников много, и одно дело, если веловек родился в один из великих, и другое, энергетически менее значимое — в малый.

    июль 25, 2011 г.
  • Таким людямобычно идет более мощный Ангел Хранитель. Но это касается не спланированных родов, когда ускоряют и кесарят.

    июль 29, 2011 г.