Медицина

Здравствуйте! У меня небольшой тонус матки. Беременность 5 недель. Врач прописала пить элевит и магне В6, витамин Е и фолиевую кислоту, свечи с папаверином на ночь. Можно ли пить магне и поливитамины? - вопрос №1009136

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина. Да, можно и нужно в вашем случае. Магне В6 влияет на гладкую мускулатуру матки, расслабляет ее, тем самым предупреждая угрозу прерывания. Обязательно соблюдайте рекомендации и назначения вашего врача.

    март 31, 2014 г.