Технологии

Здравствуйте! У меня ноутбук Леново G580 20157. Недавно переустановил Windows. На моем ноуте две видеокарты, одна встроенная (Intel HD), другая... - вопрос №1009281

Здравствуйте! У меня ноутбук Леново G580 20157. Недавно переустановил Windows. На моем ноуте две видеокарты, одна встроенная (Intel HD), другая… дополнительная (GeForce 610M). После переустановки операционки объем видеопамяти показывает 1696 Мб, а используется только 64 Мб. Как это можно исправить?

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    По идее в режиме простоя встроенная видеокарта будет использовать только небольшой объём памяти т.к. она в основном питается оперативной памятью вашего ноутбука.

    Попробуйте обновить драйвера на видеокарты с сайтов Intel и NVIDIA.

    P/S. сейчас посмотрел у себя и скажу, что вам не нужно обновлять драйвера все так и должно быть, так во всех моделях ноутбуков,  которые содержат 2 видеокарты интеловскую, и другую.

    У вас все работает исправно.

    Добавлю фото, что бы развеить ваши сомнения:

    март 31, 2014 г.